• Ваш город -
  • О нас
  • Магазин
  • Контакты
  • Доставка

ВойтиРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

Назад

Служба поддержки.

8-9000-325-900

Режим работы розничного магазина

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб: с 9:30 до 18:30

Вс: с 9:30 до 17:00

Корзина пуста

Поиск по параметрам

Стоимость

  • от

  • до

  • руб

Производители

Встраиваемая стиральная машина Hansa WHE1408BI

Склад Москва. Доставка 14 дней.

  • 446

  • 0

38 990 руб

Встраиваемая стиральная машина Hansa WHE1408BI характеризуется механическим типом управления, экономичным классом энергопотребления А и низким уровнем шума. Модель оснащена вращающимся внутренним барабаном объемом 52,7 л и небольшим цифровым дисплеем, расположенным на фронтальной панели корпуса. Диаметр люка 44,5 см и угол открытия дверцы, составляющий 165 °, способствуют комфортной и легкой загрузке таких крупных вещей, как пуховики, одеяла или постельное белье. Благодаря наличию световой индикации хода выполнения заданной программы пользователь может без труда осуществлять контроль за процессом.

Встраиваемая стиральная машина Hansa WHE1408BI снабжена системой самодиагностики неисправностей, функциями контроля дисбаланса и пенообразования, а также защитой от протечек и перелива. Специальная блокировка от детей не позволит открыть дверцу в течение эксплуатации или внести нежелательные изменения в настройках. Устройство обладает 16 автоматическими режимами работы, предназначенными для бережного ухода за изделиями из хлопка, шелка, синтетики или смешанных типов ткани, а также интенсивного очищения сильно загрязненных вещей.

 

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

 

Многофункциональный дисплей

Дизайн панели управления стиральной машины разработан для удобного использования. Поворотный переключатель, цифровой дисплей, LED-элементы, простые и понятные обозначения функций и опций - все это сделает управление стиральной машиной легким и комфортным.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Технология Storm Wash

Вы до сих пор считаете что класс энергопотребления - А+++ доступен только моделям с инверторным мотором? Тогда представляем Вашему вниманию уникальную технологию Storm Wash, разработанную для хлопковых вещей. Принцип работы Storm Wash заключается в увеличении количества оборотов в ходе цикла стирки, за счет чего уменьшается общее время стирки. Как результат ― высший класс энергоэффективности на российском рынке.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Программа Baby Comfort

Все лучшее детям! И мы с этим абсолютно согласны. Именно поэтому новая линейка стиральных машин HANSA оснащена новой программой Baby Comfort, разработанной специально для стирки детской одежды. При активации данной функции включается дополнительный цикл полоскания, что позволяет тщательно удалить остатки порошка. Благодаря этому машины, оснащенные программой Baby Comfort, могут использоваться, в том числе, для стирки одежды взрослых с чувствительной кожей.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Моя программа

В стиральных машинах HANSA у пользователя есть уникальная возможность создать свою собственную программу стирки. Достаточно лишь задать необходимую температуру, скорость отжима и дополнительные функции, которые «запомнит» стиральная машина. Забудьте о постоянной настройке режима вручную: достаточно один раз ввести необходимые данные, и машина будет работать по заданной программе, когда Вам это потребуется.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Быстрая стирка 15 минут

Новые стиральные машины HANSA оснащены специальной программой быстрой стирки за 15 минут. Данная программа идеально подойдет для слабозагрязненных вещей без видимых пятен. Благодаря новому режиму Вы не только сэкономите драгоценное время, но и предотвратите изнашивание ткани.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Предварительная стирка

Стирка сильнозагрязненных вещей всегда была проблемой. Одного цикла может быть недостаточно, а стирать 2 раза – значит изнашивать ткань. В этом случае Вы можете воспользоваться функцией предварительной стирки: перед началом основной программы в течение 20 минут осуществляется предварительный цикл благодаря чему Ваши вещи будут идеально чистыми вне зависимости от степени загрязнения.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Самодиагностика неисправностей

Стиральные машины HANSA с дисплеем показывают не только время до конца стирки и все выбранные режимы, но и код неисправности в случае поломки. Это стало возможным благодаря специальным датчикам, которые способны автоматически определять неисправности. В некоторых случаях это помогает самостоятельно устранить возникшую ошибку, а если придется обратиться к мастеру, можно сэкономить на предварительной диагностике неисправностей.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Безопасность использования

Во всех моделях реализована система защиты от переливов воды. Электроника стиральной машины постоянно отслеживает количество заливаемой в бак воды, исключая возможность перелива. Система защиты от перепадов напряжения сохранит все данные о настройках стиральной машины, приостановит программу, а когда проблема с электроэнергией будет решена – продолжит стирать белье. Электронный контроль пенообразования добавит дополнительный цикл полоскания, если пены окажется слишком много.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Контроль дисбаланса

Наличие данной системы не только снижает уровень шума при стирке большого количества белья, но и увеличивает срок службы стиральной машины. Специальный 3D-сенсор, расположенный в нижней части бака стиральной машины определяет, что в одной части барабана больше белья, чем в другой, вследствие чего стиральная машина начинает распределять белье равномерно путем вращения барабана в разные стороны. Отсутствие дисбаланса – увеличенный срок службы и никакого шума.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Увеличенный загрузочный люк

Благодаря новому увеличенному загрузочному люку стиральных машин HANSA Вы навсегда забудете о проблемах, возникающих при стирке объемных вещей! Диаметр люка стиральных машин HANSA позволяет без труда загрузить и качественно постирать такие вещи.

Встраиваемая стиральная машина HANSA WHE1408BI

Основные характеристики встраиваемую стиральную машину Hansa WHE1408BI

Страна

Китай

Гарантия производителя

1 год

ОБЩИЕ

Класс стирки

A

Класс отжима

B

Тип управления

Механический

Уровень шума при стирке

57 дБ

Уровень шума при отжиме

76 дБ

ЗАГРУЗКА

Тип

Фронтальная

Максимальная загрузка

8 кг

Диаметр люка

44.5 см

Угол открытия люка

165 °

ОТЖИМ

Максимальная скорость отжима

1400 об/мин

Регулировка скорости отжима

Есть

Остаточная влажность

53 %

ФУНКЦИИ

Отсрочка запуска

Есть

Выбор температуры стирки

Есть

Стирка без отжима

Есть

Запоминание программы

Есть

ПРОГРАММЫ

Количество программ стирки

16

Создание собственных программ

Есть

Хлопок

Есть

Синтетика

Есть

Смешанное белье

Есть

Деликатная стирка

Есть

Шерсть

Есть

Спортивная одежда

Есть

Детская одежда

Есть

Предварительная стирка

Есть

Интенсивная стирка

Есть

Супербыстрая стирка

Есть

Полоскание

Есть

Отжим

Есть

Слив

Есть

БАРАБАН

Объем барабана

52.7 л

Сотовый барабан

Есть

Каплевидный барабан

Есть

ИНДИКАЦИЯ

Дисплей

Есть

Цвет символов дисплея

Красный

Индикация хода программы

Есть

Индикация времени программы

Есть

БЕЗОПАСНОСТЬ

Контроль дисбаланса

Есть

Контроль пенообразования

Есть

Защита от протечек

Есть

Защита от перелива

Есть

Блокировка люка

Есть

Защита от детей

Есть

Самодиагностика неисправностей

Есть

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления

A

Потребление воды за цикл при стирке

54 л

Максимальная потребляемая мощность

2000 Вт

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота

82.5 см

Ширина

59.5 см

Глубина

54 см

Вес

63 кг

Цвет

Белый

Дополнительная информация

Технология Storm Wash - увеличении

количества оборотов в ходе цикла

стирки, за счет чего уменьшается

общее время стирки.

Отзывов нет

Публикация отзыва производится после предварительной модерации.