• Ваш город -
  • О нас
  • Магазин
  • Контакты
  • Доставка

ВойтиРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

Назад

Служба поддержки.

8-9000-325-900

Режим работы розничного магазина

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб: с 9:30 до 18:30

Вс: с 9:30 до 17:00

Корзина пуста

Поиск по параметрам

Стоимость

  • от

  • до

  • руб

Производители

Нравится

1

Водонагреватель THERMEX Twin 50 V

Склад Основной. Самовывоз через 30 мин.

  • 273

  • 0

12 890 руб

Thermex Twin

Современный водонагреватель в узком корпусе, разработанный корпорацией Thermex. Twin - это новый водонагреватель с привлекательным дизайном, качественными комплектующими и удобным управлением, который обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды в любое время - и в любом месте.

Особенности Thermex Twin:

Узкий корпус. Водонагреватель выполнен по технологии Double Tank, что означает, что внутри корпуса вместо одного круглого внутреннего бака внутри корпуса находится конструкция из двух соединенных между собой цилиндров. Они работают как сообщающиеся сосуды, поэтому равномерно нагреваются, имеют меньший диаметр и большую высоту, что позволяет накапливать большой объем воды в корпусе глубиной от 311 мм.

Внутренний бак из нержавеющей стали. Внутренний бак Thermex Twin сделан из нержавеющей стали, которая устойчива к воздействию коррозии, именно она чаще всего выводит из строя водонагреватели. Нержавеющая сталь отлично переносит химическое воздействие воды при длительной интенсивной эксплуатации и сохраняет целостность на протяжении всего срока службы. При этом для внутреннего бака

Электронно-механическое управление. На фронтальной панели Thermex Twin расположена панель управления с дисплеем для индикации температуры нагрева. Рядом с ним находятся сенсорные кнопки для управления мощностью, в серии три режима: экономичный 700 Вт, стандартный 1300 Вт и турбо режим мощностью 2000 Вт. Для настройки температуры есть крупный механический регулятор в центре панели.

Безопасность и качество. В комплектацию водонагревателей Thermex Twin входят необходимые элементы безопасности - устройство защитного отключения на сетевом шнуре отключит электропитание в случае утечки тока, а предохранительный клапан защищает от избыточного давления и возврата нагретой воды в магистраль. При этом на внутренний бак водонагревателя действует гарантия 7 лет, а на всю технику целиком - 1 год. 

Технические характеристики

Защита от перегрева:

есть

Способ нагрева:

электрический

Ограничение температуры нагрева:

есть

Индикация включения:

есть

Индикация нагрева:

есть

Подводка:

нижняя

Глубина:

26.3 см

Ширина:

45.3 см

Высота:

83.8 см

Тип водонагревателя:

накопительный

Объем бака:

50 л

Мощность:

2 кВт

Тип установки:

вертикальная

Внутреннее покрытие бака:

нержавеющая сталь

Управление:

электромеханическое

Способ крепления:

настенный

Дисплей:

есть

Гарантия изготовителя на бак:

84 мес

Гарантия:

12 мес

Цвет:

белый

Отзывов нет

Публикация отзыва производится после предварительной модерации.