• Ваш город -
  • О нас
  • Магазин
  • Контакты
  • Доставка

ВойтиРегистрация

Восстановление
пароля

Готово

Назад

Служба поддержки.

8-9000-325-900

Режим работы розничного магазина

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб: с 9:30 до 18:30

Вс: с 9:30 до 17:00

Корзина пуста

Поиск по параметрам

Стоимость

  • от

  • до

  • руб

Производители

Нравится

1

Водонагреватель Polaris PM 30V

Склад Москва. Доставка 14 дней.

  • 364

  • 0

5 990 руб

Водонагреватель Polaris PM 30V — накопительная модель с баком, рассчитанным на объем 30 л. Такой вместительности достаточно для того, чтобы вымыть посуду и принять душ одному человеку. Внутренние стенки выполнены из стеклоэмали, которые выдерживают высокую температуру, а также устойчивы к воздействию примесей в воде. Фирменное покрытие исключает появление коррозии, а магниевый анод предохраняет резервуар от образования накипи и налета, что продлевает срок службы конструкции. Устройство снабжено клапаном, который препятствует его включению без содержимого, и крепится к стене вертикально.

Модель Polaris PM 30V нагревает воду до максимальной температуры 75°С и имеет на корпусе термометр со шкалой для контроля за работой устройства. Стрелка перемещается, указывая на актуальное значение. Управление интенсивностью работы ТЭН производится при помощи поворотной ручки с пиктограммами, поэтому вы можете выбрать подходящий режим. Система термоизоляции в модели сохраняет внутри тепло в течение длительного времени, что значительно сокращает расход электричества.

 

Водонагреватель POLARIS PM 30V

Водонагреватель POLARIS PM 30V

Итальянская стеклоэмаль COLOROBBIA
При производстве водонагревателей POLARIS применяется исключительно первоклассная мелкодисперсная стеклоэмаль COLOROBBIA из Италии. У такого покрытия масса преимуществ - высокий уровень устойчивости к электрохимической коррозии и стабильность химической активности, вне зависимости от температурного режима.
Стеклоэмаль COLOROBBIA устойчива даже к воде низкого качества – например, обогащенной азотом и железом (что часто встречается в сельской местности).

Водонагреватель POLARIS PM 30V

Покрытие бака SMART H.TECH
Компания POLARIS при изготовлении водонагревателей из серии PM использует инновационное покрытие SMART H.TECH, защищающее прибор от коррозии. Покрытие SMART H.TECH является собственной разработкой компании POLARIS.

Увеличенный теплоизоляционный слой
С 2016 года компания POLARIS начала применять в своих водонагревателях теплоизолирующий полимер CCS III. Толщина пенополиуретана составляет 25 мм, что позволяет на протяжении длительного времени сохранять воду горячей даже в том случае, если отсутствует электроснабжение.
CCS III обладает закрытой клеточной структурой, исключающей появление пузырей или уплотнений, которые могут заметно снизить качество теплоизолирующего слоя.
Производитель гарантирует, что изоляция исправно прослужит на протяжении всего срока эксплуатации водонагревателя, не будет отслаиваться и сохранит изначальные геометрические формы.

Водонагреватель POLARIS PM 30V

Медный ТЭН
Главное преимущество ТЭНа из меди заключается в высоких показателях теплопроводности данного металла. Это позволяет быстрее нагревать воду, чем если бы использовался нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Коэффициент полезного действия медного ТЭНа составляет 98%, а его устойчивость к коррозии позволяет сделать работу водонагревателя бесперебойной на протяжении длительного периода времени.

Водонагреватель POLARIS PM 30V

Магниевый анод
Специальный стержень, покрытый слоем магния, исполняет защитную функцию, оберегая бак от электрохимических процессов. Основная функция магниевого анода – защита бойлера от коррозии.
Магний намного активнее железа, потому он намного быстрее вступает в реакцию с водой. То, что он делает накипь менее твердой, помогает легко счищать ее в ходе систематической профилактики водонагревателя.

Водонагреватель POLARIS PM 30V

Высокий уровень безопасности и удобство эксплуатации
Водонагреватель POLARIS PM мощностью 1500 Вт, оснащен терморегулятором, и имеет высокий уровень защиты от перегрева. Представленная модель способна работать при довольно высоком давлении воды на входе – 7,5 бара.

Основные характеристики водонагревателя накопительного Polaris PM 30V

Страна

Китай

Гарантия производителя

3 года

ОБЩИЕ

Объем

30 л

НАГРЕВ

Мощность нагрева

1.5 кВт

Макс. температура

75 ?С

ФУНКЦИИ

Автоматическое отключение

Есть

Автоматическое включение

Есть

Поддержание температуры

Есть

УПРАВЛЕНИЕ

Тип

Механический

ИНДИКАЦИЯ

Включение

Есть

УСТАНОВКА

Размещение

Вертикальное

БЕЗОПАСНОСТЬ

Магниевый анод

Есть

Защита от включения без воды

Есть

ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Давление воды мин.

0.5 атм

Давление воды макс.

7.5 атм

КОРПУС

Внутреннее покрытие

Эмаль

Кол-во нагревательных элементов

1

ГАБАРИТЫ

Высота

57 см

Глубина

34 см

Ширина

34 см

Вес

14.2 кг

Цвет

Белый

Отзывов нет

Публикация отзыва производится после предварительной модерации.